Список сообщений

Форумы >> Общие темы >> Бронетехника Украины: итоги, потенциал, перспективы…

Записи с 1 по 10 из 16

[Страницы: 1 2 ]

 
Сообщение
Андрей
21:07 21.06.2006

Бронетехника Украины: итоги, потенциал, перспективы…

Итоги за 15 лет «независимости»

Данный материал посвящен исключительно обзору и анализу технических достижений за последнее десятилетие, и от политики я по возможности постараюсь дистанцироваться.

http://btvt.narod.ru/4/Ukraine/ukraina_1991_2006.htm

Сергей
09:32 22.06.2006

Классная статья.

Может не по всем пунктам можно согласиться, но объем собранной информации впечатляет.

AF
07:28 29.06.2006

Статья одна из лучших за последние годы. Читал с удовольствием. Есть только одно замечание. Братья Славяне, СССР развалился - это факт, но почему мы стали "врагами". Нужно конкурировать с Абрамсами, Леклерками и т.д. Зачем с удолетворением выискивать недостатки у российской техники. Да они есть. В итоге Турция купила Б/у Леопард 2А5, послушав наши "перебранки".

Мое мнение, тактика примения бронетанковой техники в Сибири и на Украине(или Индии) разная. И танки нужны разные.

В 45о мороз лучше Т-80 с турбиной нет танка. Также как нет лучше БТРа в Забайкалье, чем МЛТБ Харьковского завода.

Андрей
18:41 04.07.2006

Я с вами согласен, но все же я объективно именно российская техника является основным конкурентом украинской. Что уж тут поделать... Я просто хотел рассказать о современных разработках, делая акцент именно на технической части, но без небольшой доли политики, увы, не обошлось....

Сергей
16:36 05.07.2006

Да чего там оправдываться. Нет в статье никакого противопоставления. Достаточно корректно все сделано. Поэтому и интересно.

Мне нравится. (Хотя не со всем согласен, но не хочу на этом останавливаться, это не принципиально).

А насчет конкуренции - а где Украина с Россией конкурируют?

У России основные покупатели - Китай и Индия. У Украины - Пакистан.

Проблема в другом - нужно не просто не конкурировать, а дружить. Вот этого нет точно.

Андрей_бт
01:37 24.07.2006

А насчет конкуренции - а где Украина с Россией конкурируют?

Конкуренция есть и очень жесткая, последний пример - Алжир.

У России основные покупатели - Китай и Индия. У Украины - Пакистан.

Очень узко берете.

wawwolf-777
16:49 08.09.2006

Украина - родина слонов. Причем только украинский слон - настоящий слон. Остальные слоны - плюшевые. И во всем уступают украинскому слону. Вот.

А, забыл сказать: первый на земле слон был украинский слон.

wawwolf-777
16:53 08.09.2006

Кстати, российский слон - никуда не годится. Его и слоном-то назвать сложно. Особенно - по сравнению с украинским слоном! К тому же, росийский слон скопирован с украденного украинского, но скопирован плохо, поэтому (читать сначала)

Сергей
07:25 09.09.2006

Зачем же? Просто статья про Украину. Если бы была про Россию, то тоже думаю автору было бы что порассказать.

Более того, русского слона сейчас кормят гораздо лучше. И произошли оба от одного - советского.

Klop
15:01 09.09.2006

Америке нужно чтобы под боком у России был как минимум конкурент, а лучше- враг.


В настоящий момент Вы не можете оставлять сообщения. Для этого необходимо войти под своим именем. Если Вы еще не зарегистрированы, сделайте это сейчас. Вся процедура займет не более пяти минут.
Регистрация

[Страницы: 1 2 ]

> >|