Список сообщений

Форумы >> Общие темы >> Фоторепортажи"АРМИЯ в ДЕЙСТВИИ"

Записи с 1 по 6 из 6

 
Сообщение
SERGO
14:20 02.08.2006

Часто фотографы-профи вывешивают свои работы на просторах сети, я так когда-то надыбал фотосессию "Буря в пустыне" - очень зрелищные и полезные фотки.

Кто силён в И-нете подскажите где есть такие "выставки". Например сейчас хочу найти качественные фотографии войны с Ливана (Меркавы утюжат мирные города, хоть это и не весело)

... или такое массам доступно через 3-4года?

anonsist
19:40 02.08.2006
anonsist.narod.ru

Чисто для справки: Гугль и другие поисковики индексируют сайты с малой посещаемостью раз в несколько месяцев.

То есть, если какое-то частное лицо выложило сейчас какие-то фотки на свой home-page, то где-то ближе к декабрю их можно будет найти.

Саня
00:59 05.08.2006

А материал во многом уже потеряет актуальность...

ixter
22:12 06.08.2006

Кроме того,меркавы не утюжат мирные ливанские города.Максимум- немирные ливанские деревни.... и то не утюжат.Работает пехота,артилерия и авиация.... Танки испльзуются очень осторожно...

з.ы. информация достоверная.

SERGO
17:04 07.08.2006

Сам спросил - сам нашел: война в Ливане - 160 фото - http://photofile.ru/users/dr-root/1403781/

правда штук 5 только ценных (с худож. точки) и качество очень ужатое :( . Может кому-то тоже будет интересно... , а кто знает ресурс получше - поделитесь. я такие фотографии собираю.

XXX
12:46 09.08.2006

Спасибо, действительно интересно


В настоящий момент Вы не можете оставлять сообщения. Для этого необходимо войти под своим именем. Если Вы еще не зарегистрированы, сделайте это сейчас. Вся процедура займет не более пяти минут.
Регистрация