Список сообщений

Форумы >> Общие темы >> Опрос на сайте

Записи с 11 по 18 из 18

[Страницы: 1 2 ]

 
Сообщение
rigon
18:39 21.02.2008

Анекдот про ПЯТЕРЫХ ВЕЛИКИХ ЕВРЕЕВ.

Первым великим евреем был царь Соломон. Он сказал:

  • Всё самое главное находится у человека вот здесь! - и указал при этом на голову.

Вторым великим евреем был Иисус Христос. Он сказал:

  • Всё самое главное находится у человека вот здесь! - и указал при этом на сердце.

Третьим великим евреем был Карл Маркс. Он сазал:

  • Всё самое главное находится у человека вот здесь! - и указал при этом на живот.

Четвёртым великим евреем был, конечно же, Зигмунд Фрейд. От указал на гениталии и сказал:

  • Нет, на самом деле всё самое главное находится у человека вот здесь!

А пятым был Альберт Энштейн. Он пришёл, послушал всё это, и сказал:

  • Вы знаете, ребята, всё относительно!

rigon
18:39 21.02.2008

я думаю Энштейн прав на 101%

Ihor
22:10 21.02.2008

Так то оно так, но все-таки...

AF-A
07:52 22.02.2008

Предложена была модель "сферического коня в вакуме", т.е абсолютно усредненная возможность поражения танка на условном театре военных действий. Если уходить в конкретику, то главным противотанковым средством можно считать танкиста-срочника.

VasYa
14:01 22.02.2008

Криворукие "дяди Васи - слесаря", клепающие этот танк в понедельник с похмелюги пострашнее будут - вона как все с алжирскими МиГами обернулось...

VasYa
14:05 22.02.2008

А rigon со своим анекдотом прав: скажем, в пустыне и в крупном городе сильно по-разному будут разные ПТ средства себя вести... Да и танки тоже...

Ihor
20:19 26.02.2008

вона как все с алжирскими МиГами обернулось

у меня на днях был разговор с товарищем из Бангладеш. Он рассказал, что в эту страну не так давно было поставлено 12 мигов 29 из России. Из них только 3 смогли подняться в воздух.

Так что похоже, что это проблема хроническая.

AF-A
06:34 28.02.2008

Это называется -падение качества сборки и систем. Откуда качеству взятся, если на заводах остались одни пенсионеры.


В настоящий момент Вы не можете оставлять сообщения. Для этого необходимо войти под своим именем. Если Вы еще не зарегистрированы, сделайте это сейчас. Вся процедура займет не более пяти минут.
Регистрация

[Страницы: 1 2 ]

|< <